A- Jugend:

Trainingsstart:   Montag, 05.08.2019 19.00 Uhr

Trainingstage:   Montag und Mittwoch oder Donnerstag

Trainingsort:     Äpfingen         

Spielort:            Äpfingen

 

B- Jugend:

Trainingsstart:   Freitag, 02.08.2019  19.00 Uhr

Trainingstage:   Montag und Donnerstag

Trainingsort:     Baltringen

Spielort:            Baltringen

 

C- Jugend:

Trainingsstart:   Dienstag, 20.08.2019 17:30 Uhr

Trainingstage:   Dienstag und Donnerstag

Trainingsort:     Schemmerberg       

Spielort:            Altheim

 

C - Juniorinnen:

Trainingsstart:   Montag, 19.08.2019 17.30 Uhr

Trainingstage:   Montag und Donnerstag 17.30 bis 19.00 Uhr

Trainingsort:      Baltringen

Spielort:            Baltringen

 

D- Jugend:

Trainingsstart:   Dienstag, 13.08.2019 17:30 

Trainingstage:   Dienstag und Donnerstag 17.30 bis 19.00 Uhr

Trainingsort:     Äpfingen

Spielort:            Äpfingen

 

E-Jugend:

Trainingsstart:   Freitag,  06.09.2019 17.00 Uhr

Trainingstage:   Montag und Dienstag  17.00 bis 18.30 Uhr

Trainingsort:     Baltringen

Spielort:            Baltringen

 

F-Jugend:

Trainingsstart:   Freitag, 06.09.2019 17.00 Uhr

Trainingstag:     Dienstag und Freitag

Trainingsort:      Baltringen

Spielort:            Baltringen

 

Bambini:

Trainingsstart:   Freitag, 13.09.2019 16.45 Uhr

Trainingstag:     Freitag 16.45 bis 18:00 Uhr

Trainingsort:     Baltringen

Spielort:            Baltringen

 

Bambini

SV BALTRINGEN Saison 2018

Werbepartner: Volksbank - Raiffeisenbank  Laupheim  Illertal

                            Autohaus Ziegler , Ochsenhausen
 
     Bambini 2018 DSC 0048

 C Juniorinnen 50pct IMG 1861

 

 

E-Jugend 2018

E J 2018 19 1M

Jugendfussball Trainerliste Saison 2019/2020

A-Jugend:

Patrick Hensler, Florian Kaiser, Julian Ruf, Gerald Wendt, Manuel Wiesenmayer

B-Jugend:

Fabian Seeler, Daniel Schultheiß, Patrick Kammerer, Markus Gretzinger

C-Jugend:

Ferdinand Birk,Patrick Heine, Alexander Polch

C-Juniorinnen:

Thomas Geiger, Thorsten Richter, Christoph Barth

D-Jugend:

Daniel Beck, Joe Huber, Alexander Kast, Alexander Polch, Thomas Vogel

E-Jugend:

Peter Schorn, Mathias Knappenberger, Rolf Seifert, Christian Hartwig

F-Jugend:

Michael Härle, Thomas Maucher,Peter Müller, Rolf Seifert,

Bambini:

Jochen Dreyer, Andreas Mensch